Camino de migas

Franquicias

Franquicias - content

Nuestras oficinas centrales están en la Ciudad de Buenos Aires. Además, contamos con un sistema de franquicias en las principales ciudades del país y una amplia red de distribuidores que abarca prácticamente todo el territorio nacional.

 

Características Principales

Nuestras oficinas centrales están en la Ciudad de Buenos Aires, y contamos con

diferentes franquicias en las principales ciudades del país y una amplia red de

distribuidores en todo el país.

 

¿Quiere integrar la Red de Distribución de Productos Veraz?

Si usted dispone de un Centro de Servicios, un Punto de Venta al público, o una página Web, podrá formar parte de nuestra Red de Distribución!  Para ello deberá llamar al (011) 5352-0300 o enviar un mail a d2c@veraz.com.ar.

 

Franquicias y Representantes Comerciales

 

Provincia de Córdoba

Fernando Castellani

9 de julio 1110 piso 5 (5000)  – Córdoba, Córdoba

Tel: (0351) 486 3175

Tel: (0351) 4615933

fcastellani@ciudad.com.ar

fernando.castellani@franquicias.veraz.com.ar

 

Provincia de Entre Ríos

Hugo Gianatiempo

Alameda de la Federación 379 8° B (CP3100) – Paraná, Entre Ríos

Tel: (0343) 423 0450

gioscar@hotmail.com

Hugo.gianatiempo@franquicias.veraz.com.ar

 

Noroeste Argentino (Tucumán, Jujuy y Salta)

Javier Balardini

Salta 78 Piso 11 (4000) - San Miguel de Tucumán, Tucumán

Tel: (0381) 471 1461

Javier.balardini@infofast.com.ar

Javier.balardini@franquiciados.veraz.com.ar

 

Provincia de Santa Fe

Mario Gaspar

Corrientes 751 Piso 5 of B (CP2000) – Rosario, Santa Fe

Tel: (0341) 420 3111

mgaspar@agenciaveraz.com.ar

Mario.gaspar@franquicias.veraz.com.ar

 

La Plata y alrededores

Gustavo Gomez

Calle 10 Nro. 647 (CP1900) – La Plata, Buenos Aires

Tel: (0221) 422 3000

ggomez@partnergroup.com.ar

Gustavo.gomez@franquiciados.veraz.com.ar

 

Mar del Plata y alrededores

Federico Feresin

Gral. Guemes 3251 P1 OF 2 (CP 7602) – Mar del Plata, Buenos Aires

Tel: (0223) 4515661

Cel: (0223) 15 5475408

fedeferesin@hotmail.com

Federico.feresin@franquiciados.veraz.com.ar

 

Región de Cuyo  (Mendoza, San Juan, San Luis)

Luis Baigorria

Morón 315, piso 1 (CP5500) – Mendoza, Mendoza

Tel: (0261) 424 3266

Luis.baigorria@burogroup.com.ar

 

Pilar y alrededores

Daiana Diantonio

Panamericana Km 54.5, paseo Champagnat, Of 1005 (CP1629) – Pilar, Buenos Aires

Tel: (0261) 424 3266

Daiana_diantonio@gmail.com

Daiana.diantonio@franquicias.veraz.com.ar

 

Resto del País

ventas@veraz.com.ar