Franquicias

Nuestras oficinas centrales están en la Ciudad de Buenos Aires. Además, contamos con un sistema de franquicias en las principales ciudades del país y una amplia red de distribuidores que abarca prácticamente todo el territorio nacional.

 

Características Principales

Nuestras oficinas centrales están en la Ciudad de Buenos Aires, y contamos con

diferentes franquicias en las principales ciudades del país y una amplia red de

distribuidores en todo el país.

 

¿Quiere integrar la Red de Distribución de Productos Veraz?

Si usted dispone de un Centro de Servicios, un Punto de Venta al público, o una página Web, podrá formar parte de nuestra Red de Distribución!  Para ello deberá llamar al (011) 5352-0300 o enviar un mail a d2c@veraz.com.ar.

 

Franquicias y Representantes Comerciales

 

Provincia de Córdoba

Fernando Castellani

9 de julio 1110 piso 5 (5000) – Córdoba, Córdoba

Tel: (0351) 4225731

Tel: (0351) 423 6066

gerencia@regionalbizsrl.com

ventasveraz@gmail.com

administracion@regionalbizsrl.com

fernando.castellani@franquicias.veraz.com.ar

 

Provincia de Entre Ríos

Hugo Gianatiempo

Alameda de la Federación 379 8° B (CP3100) – Paraná, Entre Ríos

Tel: (0343) 423 0450

gioscar@hotmail.com

Hugo.gianatiempo@franquicias.veraz.com.ar

 

Noroeste Argentino (Tucumán, Jujuy y Salta)

Javier Balardini

Salta 78 piso 11 "C" - San Miguel de Tucumán, Tucumán

Tel: (0381) 471 1461

Javier.balardini@infofast.com.ar

Javier.balardini@franquiciados.veraz.com.ar

 

Santa Fe

Mario Gaspar

Corrientes 751 Piso 5 of B (CP2000) – Rosario, Santa Fe

Tel: (0341) 4203100

mgaspar@agenciaveraz.com.ar

 

La Plata y alrededores

Gustavo Gomez

Calle 10 Nro. 647 (CP1900) – La Plata, Buenos Aires

Tel: (0221) 421 4989

ggomez@partnergroup.com.ar

admveraz@partnergroup.com.ar

 

Mar del Plata y alrededores

Federico Feresin

Gral. Guemes 3251 P1 OF 2 (CP 7600) – Mar del Plata, Buenos Aires

Tel: (0223) 4515661

fedeferesin@hotmail.com

Federico.feresin@franquiciados.veraz.com.ar

 

Región de Cuyo  (Mendoza, San Juan, San Luis)

Luis Baigorria

San Martín 92, piso 2, of. B

Ciudad de Mendoza (5500)  – Mendoza, Mendoza

Tel: (0261) 424 3266

Luis.baigorria@burogroup.com.ar

 

Pilar y alrededores

Ricardo Alcoba Lopez

Ingeniero Guillermo Marconi 1451, Olivos. Provincia de Buenos Aires (CP B1636GHQ)

Tel : 4790-6322

info@findall.com.ar

 

Resto del País

ventas@veraz.com.ar